Готовимся к сезону: гибриды семян кукурузы.

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Успешные аграрные предприятия уже много лет отдают предпочтение гибридам семян кукурузы, вместе обычных сортов. В чем причина такой популярности? Давайте разбираться.

Первая и самая важная причина, по которой передовые колхозы и совхозы поголовно выбирают гибридные сорта, скрывается в повышенной урожайности зерна. Как правило, она повышается на 5-10 центнеров с гектара больше, чем при использованнии традиционных сортов.

Вы можете не сомневаться в качестве гибрида, ведь подбором пар для гибридизации (скрещивания) занимаются селекционеры на опытных сельскохозяйственных станциях. Они выбирают только лучшие сорта, чтобы получить высокую урожайность.

Следующим этапом уже полученные гибридные семена испытываются на государственных сортоиспытательных участках. Обратите внимание на такой фактор, как районирование! Этот метод позволяет получить урожайность в данной зоне выше, чем в других.

На территории Республики Беларусь мы имеем право распространять гибриды российского производства. В настоящее время Акрон Групп является официальным дилером производителя семян кукурузы мирового уровня - ООО "ККЗ "Золотой початок", который использует как отечественную селекцию, так и зарубежную. 

В ассортименте имеюются сорта, которые отличаются своим направлением(зерновое,преимущественно зерновое,универсальное), ФАО (от180 до 240), сроками спелости.

Более 20 видов гибридов кукурузы готовы к отгрузке в ваш адрес! Запрашивайте коммерческое предложение, в свою очередь нужный специалист ответить на письмо и обсудит все интересующие моменты.