Все “золото” сельского хозяйства в одном месте. Российская агропромышленная выставка “Золотая осень”.

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Посетить мероприятие, набраться вдохновения и привезти с собой чемодан прогрессивных идей - вот наша задача. И штатный маркетолог во главе с заместителем директора справились с ней на 100%

“В качестве посетителей мы бываем на выставке ежегодно, встречаемся со своими действующими партнерами и строим отношения с инноваторами, которые только недавно вышли на рынок”, - комментирует Елена Александровна, замдиректора ООО “Акрон Групп”. “С каждым годом выставка становиться больше и интереснее, а пакет с визитками и буклетами тяжелее”.

Наши сотрудники посетили I Международный агропромышленный форум, который проходил с первых дней выставки с 9 по 10 октября. Во время дискуссии обсуждались достижения сегодняшнего дня и будущие перспективы развития аграрной ситуации.

“На первом дне выставки мы задержались почти до самого закрытия. По традиции были приглашены иностранные представители, в этом году их было 17. Нам удалось пообщаться с соседями из Польши, а с продукцией китайских представителей ознакомились с помощью переводчика”, - рассказывает Елена.

За 4 дня “Золотая осень” привлекла к своим дверям более 300 000 человек, а нам пора домой. Будем ждать выставку в следующем году.