Лучшая азотная добавка для растений и животных

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Посевные работы подходят к концу, значит пришло время позаботится о подкормке для буюущего урожая. Одно из самых распространенных и эффективных удобрений, которое обогащает растения азотом, серой и натрием, является сульфат аммония(или натрий сернокислый).

Традиционно азотные удобрения вносятся в почву перед весенней вспашкой, чтобы вещество успело пропитать землю полезными элементами и не потерять свои свойства на воздухе.

Сернокислый натрий станет для вас незаменимым помощником, если вы выращиваете свеклу(это касается и сахарной) и разные виды растений семейства крестоцветных. И вы будете уверены, что ваш урожай будет быстро расти и развиваться. Но на этом полезные свойства выбранного вами удобрения не заканчиваются.

Птицефермы тщательно следят за рационом своих кур и используют сульфат натрия в качестве добавки в рецепты комбикормов. Это отличное решения для многих предприятий, которые страдают из-засниженых показателей. Это происходит по причине нехватки натрия, который необходим для правильного пищеварения, усвоения корма и увеличения продуктивности.

Для грамотного использования сернокислого натрия в животноводстве и растеневодстве в первую очередь вещество должно быть качественным. Большие объёмы сельскохозяйственных добавок можно найти в одном месте - компании "Акрон Групп". Гарантируем оперативную доставку и приятные условия сотрудничества. Звоните!